Государственные учреждения федеральных служб и муниципальные предприятия

 

ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ И СТАРООСКОЛЬСКОМУ РАЙОНУ
ул. 9 января, 9/15


ул. 9 января, 9/15

Начальник отдела

Анисимов
Виктор Викторович

 

22-06-43

Приемная

 

22-14-10

Заместитель

Елисеев
Иван Михайлович

 

22-08-29

Дежурный

 

22-13-21

 

ОТДЕЛ УФСБ РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
В Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ,
 ул. Революционная, 33

Начальник

Кузнецов
Александр Данилович

22-42-10
т/ф 22-56-21

Заместитель начальника

Аплинов
Вячеслав Эдуардович

 

44-61-00

Дежурный

 

22-55-38

 

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС № 4 ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
м-н Макаренко, 40 а,
м-н Надежда, 2

начальник инспекции

Кочергин
Сергей Валерьевич

 

43-98-00

Приемная

 

43-98-00
т/ф 42-30-94

Заместитель начальника инспекции

Желнов
Андрей Геннадьевич

 

43-98-01

Заместитель начальника инспекции

              1. Чмиль

Марина Евгениевна

 

43-98-02

Заместитель начальника инспекции

Бухтияров
Семен Андреевич

 

43-98-99

 

Старооскольский Межрайонный отдел
Управления федеральной службы РФ
 по контролю за оборотом наркотиков
по Белгородской области
м-н Горняк, 29

Начальник отдела

Чернышов
Константин Анатольевич

 

44-02-01

Приемная

 

44-02-01
т/ф 44-02-06

Заместитель начальника отдела

Смирнов
Александр Сергеевич

 

44-02-05

Дежурный

 

44-02-06

 

ОТДЕЛ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Г.СТАРЫЙ ОСКОЛ И СТАРООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЯ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ
ул. Ерошенко, 3

Начальник отдела

              1. Кононенко

Михаил Алексеевич

 

32-10-25

Приемная

              1.  

т/ф 32-25-50

Заместитель начальника

              1. Тараник

Сергей Евгеньевич

 

32-25-50

 

ГУ «2 ОТРЯД ФЕДЕРАЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ
ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»
ул. Ерошенко, 3

Начальник

              1. Гусев

Алексей Анатольевич

 

33-85-80

Канцелярия

 

т/ф 32-84-70

 

Старооскольский Таможенный пост
Белгородской таможни
ул. Свободы, 18

Начальник

Гонтарев
Олег Викторович

 

32-12-16

Заместитель начальника

Ульшина
Любовь Владимировна

 

46-94-66

 

ГУ «ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
ГОРОДА СТАРОГО ОСКОЛА»
ул. Володарского, 10

Директор

Афанасьев

Виталий Васильевич

 

22-07-11

Приемная

 

т/ф 22-43-70

Заместитель директора

Щербинина 

Надежда Михайловна

 

22-12-76

Заместитель директора

Попкова

Валентина Васильевна

 

22-52-33

 

Управление пенсионного фонда РФ (ГУ)
 в г. СТАРЫЙ ОСКОЛ И СТАРООСКОЛЬСКОМ РАЙОНЕ
м-н Надежда, 7

Начальник

Березуцкая
Ирина Дмитриевна

 

46-21-01

Приемная

 

т/ф 46-21-01

Заместитель начальника

Бондаренко
Наталья Павловна

 

46-20-99

Заместитель начальника

Жильникова
Мария Михайловна

 

46-21-31

Главный бухгалтер

Ларионова
Валентина Вячеславовна

 

46-21-06

Справочная

 

46-21-03

 

Старооскольская Торгово-промышленная палата
ул. Ленина, 66

Президент

Сагитов
Ильдус Талгатович

 

22-67-78

Приемная

 

т/ф 22-13-40

 

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО СТАРООСКОЛЬСКОМУ РАЙОНУ
пр-т Комсомольский, 67

Начальник отдела

Кандаурова
Валентина Михайловна

 

24-41-43

Специалисты

 

24-05-80

 

 СТАРООСКОЛЬСКИЙ ОТДЕЛ МЕТРОЛОГИИ И ТЕХНИЧЕСКОГО
РЕГУЛИРОВАНИЯ ФГУ «БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ,
МЕТРОЛОГИИ И СЕРТИФИКАЦИИ»
м-н Горняк, 18 
 

Начальник отдела - заместитель директора ФГУ «Белгородский ЦСМ»

              1. Лазебная

Татьяна Васильевна

 

т/ф 24-80-68

 

СТАРООСКОЛЬСКИЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО
АВТОДОРОЖНОГО НАДЗОРА ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
м-н Интернациональный, 6

Начальник отдела

                1. Ильичев

Сергей Николаевич

 

24-31-14

Инспекторы

 

24-66-91
24-81-80

 

СТАРООСКОЛЬСКИЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО
СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА, ТАРНСПОРТА И ЖКХ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Октябрьская, 5 а

Начальник отдела

Гапонова
Галина Петровна

 

т/ф 22-08-00

Заместитель начальника отдела

Самофалова
Галина Алексеевна

 

т/ф 44-53-92

 

Государственная инспекция труда
В Белгородской области г. Старый Оскол
ул.  Ленина, 51

Главный государственный инспектор

Замараев
Владимир Иванович

 

22-69-94

 

ФИЛИАЛ ФГУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В СТАРООСКОЛЬСКОМ РАЙОНЕ"
ул. Ерошенко, 1

Главный врач

Маслова
Надежда Павловна

 

33-16-40

Приемная

 

т/ф 42-23-06

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
 ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В СТАРООСКОЛЬСКОМ РАЙОНЕ
ул. Ерошенко, 1

Начальник отдела

Катаева
Елена Вячеславовна

 

32-53-92

Приемная

 

т/ф 33-54-33

 

ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА
г. СТАРЫЙ ОСКОЛ И СТАРООСКОЛЬСКОГО РАЙОНА
м-н Интернациональный, 15

Начальник

              1. Хаустов

Юрий Егорович

 

т/ф 44-76-73

Специалисты

 

44-76-71

 

СТАРООСКОЛЬСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
УПРАВЛЕНИЯ  ПО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ
 РОСТЕХНАДЗОРА ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

пр-т Комсомольский, 1 б

Начальник

Данилов
Олег Арсентьевич

 

24-26-22

Приемная

              1.  

т/ф 44-15-48

 

БЕЛГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ФГУП «РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ»

ул. Ленина, 41

Директор

Захаров
Роман Евгеньевич

22-59-33

Приемная

 

т/ф 22-09-22

 

СТАРООСКОЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ
ул. Октябрьская, 5 а

Начальник

              1. Шаталов

Андрей Павлович

 

Приемная

 

37-80-90,
37-80-93

Заместитель начальника

Крюков
Михаил Евгеньевич

 

 

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЕДЕНИЯ КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ
ФГУ «ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА»
ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Октябрьская, 5 а

Начальник отдела

Быкова
Светлана Дмитриевна

т/ф 22-46-08

Заместитель начальника

Межакова
Лариса Юрьевна

 

44-59-80

 

ОГУ «СТАРООСКОЛЬСКАЯ СТАНЦИЯ ПО  БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ»

ул. Ленина, 129

Главный государственный ветеринарный инспектор

Сорокин
Валерий Борисович

 

т/ф 44-56-42

Городская ветеринарная станция

 

22-13-89

Районная ветеринарная станция

 

22-15-58

 

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ
И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

м-н Ленина, 36

Старший государственный инспектор

Самойлов
Геннадий Кузьмич

 

44-76-80

 

СТАРООСКОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ БЕЛГОРОДСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО
 ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО  МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
ул.Пролетраская, 23 а

Директор

              1. Рощупкина

Анна Павловна

 

44-52-04

 

СТАРООСКОЛЬСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ФИЛИАЛА ЗАО «МАКС-М» В Г. БЕЛГОРОД

ул.Пролетраская, 23 а

Начальник отдела

Шарко

Татьяна Ивановна

 

т/ф 44-52-04

 

ГУ «БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ» (ФИЛИАЛ № 3)

пр-т Комсомольский, 67

Директор

Щедрина

Любовь Ивановна

 

44-04-89

 

 МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СТАРООСКОЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН

И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПО ПРИНЦИПУ «ОДНО ОКНО»

ул. Октябрьская, 5 а

Директор

Медведев

Валентин Васильевич

 

т/ф 22-53-30

Филиал, ул. Советская, 11 Ж

 

42-81-36

 

МУ «ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР»
ул. Октябрьская, 5 а

Директор

Тиняков
Анатолий Дмитриевич

 

 44-62-40

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

 

т/ф 44-58-40

 

МУП «Землеустроитель»
ул. Октябрьская, 5 а

Директор

Сапельников

Олег Владимирович

 

22-53-28

Бухгалтерия

 

т/ф 22-63-14

Геодезический отдел

 

22-54-23

Землеустроительный отдел

 

22-64-05

 

МБЛУ «СТАРООСКОЛЬСКОЕ»

Котел-10

Директор

Малахов

Юрий Иванович

 

44-95-18

Бухгалтерия

              1.  

т/ф 46-91-95