Судебная власть. Правоохранительные органы. Нотариат

СУДЕБНАЯ ВЛАСТЬ.
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. НОТАРИАТ

 

 

СТАРООСКОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА 

  ул. Пролетарская, 24а

Прокурор

              1. Черепов

Алексей Александрович

 

22-02-56

Специалист

              1.  

т/ф 22-55-21

Заместитель прокурора

              1. Куликов

Геннадий Викторович

 

22-12-93

Заместитель прокурора

              1. Мазурин

Юрий Васильевич

 

44-63-43

Заместитель прокурора

              1. Найдёнов

Алексей Иванович

 

22-02-65

Заместитель прокурора

              1. Прокудин

Андрей Федорович

 

22-54-56

 

СТАРООСКОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

ул. Комсомольская, 48 а

Председатель

                1. Кретова

Ираида Анатольевна

 

22-68-40

Приемная

                1.  

22-68-40

Помощник председателя суда

                1. Фомин

Иван Николаевич

 

22-68-40

Заместитель председателя суда

                1. Чугунова

Мария Семеновна

 

22-64-13

 

СТАРООСКОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

ул. Ленина, 45

Председатель

Черкашин
Александр Васильевич

 

22-55-35

Помощник председателя

              1. Алтунина

Ирина Анатольевна

 

22-12-86

Начальник отдела делопроизводства

              1. Овчаренко

Надежда Ивановна

 

т/ф 22-46-56

 

Мировые судьи

ул. Ватутина, 11

Старший мировой судья г. Старый Оскол

              1. Мурашова

Лариса Федоровна

 

44-08-21

Помощник

              1. Иванова

Светлана Владимировна

 

25-97-28

Старший мировой судья Старооскольского района

              1. Воробцова

Людмила Николаевна

 

44-08-24

Помощник

Атанова
Ольга Михайловна

 

т/ф 25-83-98

Секретари

              1.  

44-04-93

 

СТАРООСКОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

м-н Олимпийский, 52

Начальник отдела

Поминов
Алексей Юрьевич

 

42-69-07

Заместитель начальника отдела

              1. Дурнева

Таисия Егоровна

 

т/ф 46-01-37

Заместитель начальника отдела

              1. Семененко

Олег Павлович

 

т/ф 46-02-37

 

УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ул. Ватутина, 9

Начальник УВД

Деревлев
Виктор Николаевич

 

24-31-10

Приемная

 

 24-31-10
т/ф 22-02-93

Первый заместитель начальника УВД, начальник криминальной милиции

              1. Ховяков

Вячеслав Иванович

 

24-30-10

Заместитель начальника УВД, начальник милиции общественной безопасности

 

 

24-23-30

Заместитель начальника милиции общественной безопасности

              1. Гордеев

Юрий Владимирович

 

24-24-74

Начальник следственного управления

              1. Баранов

Юрий Борисович

 

24-33-19

Заместитель начальника УВД, начальник отдела по кадровой и воспитательной работе

                1. Письменный

Александр Григорьевич

 

24-26-20

Заместитель начальника УВД, начальник штаба

Баркалов
Виктор Алексеевич

 

44-09-91

Заместитель начальника УВД по тыловому обеспечению

              1. Хмызников

Сергей Константинович

 

44-11-85

Начальник ОБЭП

              1. Рыжих

Валентин Иванович

24-30-30
24-24-21

Заместитель начальника ОБЭП

                1. Селезнев

Олег Иванович

 

41-11-49

Начальник отдела милиции № 1

                1. Фирсов

Анатолий Алексеевич

 

42-17-00

Начальник отдела милиции № 2

              1. Аносов

Иван Иванович

 

22-18-74

Начальник отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения

              1. Холтобин

Николай Николаевич 

 

22-13-02

Начальник регистрационно-экзаменационного отделения государственной автоинспекции

              1. Зенин

Александр Викторович

 

32-40-10

Начальник отдела по делам несовершеннолетних

              1. Золотых

Татьяна Михайловна

 

41-11-98

Начальник отдела уголовного розыска

              1. Воротынцев

Василий Васильевич

 

24-30-90

Дежурная часть

              1.  

24-54-05

 

2-Й БАТАЛЬОН ПОЛКА ДПС

ул. Мира, 3

Командир

              1. Пеньков

Александр Павлович

 

22-62-83

Заместитель командира

              1. Чертенко

Владимир Николаевич

 

22-52-55

Дежурный ОГИБДД

 

22-12-20

 

ЛИНЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
НА СТАНЦИИ СТАРЫЙ ОСКОЛ

Начальник ЛОВД на транспорте

Жиляков
Юрий Анатольевич

41-20-79
т/ф 22-12-60

Дежурный

 

41-23-43
т/ф 22-62-00

 

МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ УФМС РОССИИ
ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ в г. СТАРЫЙ ОСКОЛ
м-н Лебединец, 24

Начальник

Ильчинин
Владимир Андреевич

 

44-07-12

Заместитель начальника

              1. Величко

Андрей Александрович

 

44-15-61

Инспекторы

 

44-15-61

 

ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ  ПРИ УВД
Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ

ул. Ватутина, 9

Начальник

                1. Шеин

Виктор Николаевич

 

22-44-74

Приемная

 

22-03-21
т/ф 22-43-33

Дежурный

 

22-03-43

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ИЗ - № 31/2
СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР

ул. Ленина, 7

Начальник

Селютин Михаил Григорьевич

 

22-04-47

Заместитель начальника

Медведев Николай Иванович

 

22-18-01

Дежурный

 

22-04-67
т/ф 22-58-68

 

НОТАРИУСЫ СТАРООСКОЛЬСКОГО НОТАРИАЛЬНОГО ОКРУГА

Афанасьева
Надежда Викторовна

 

м-н Олимпийский, 56

 

33-96-60

Воробьёва
Антонина Александровна

 

ул. Советская, 7

 

44-53-08

Гаплевская
Валентина Павловна

 

м-н Королева, 29 а

 

42-42-94

Дегтярёва
Надежда Валентиновна

 

пр-т Комсомольский, 73 а

 

24-06-00

Казакевич
Людмила Валентиновна

 

пр-т Комсомольский, 3 б

 

44-17-24

Казина
Галина Петровна

 

ул. Октябрьская, 5 а

 

22-07-95

Колеущенко
Нина Петровна

 

м-н Лебединец, 2

 

25-97-32

Мяснянкина
Татьяна Леонидовна

 

пр-т Комсомольский, 73 а

 

44-79-76

Палати
Марина Михайловна

 

м-н Восточный, 1 а

 

42-64-49

Плутахина
Маргарита Александровна

 

м-н Королева, 29

 

32-51-76

Пивоварова
Валентина Александровна

 

м-н Солнечный, 3

 

32-51-33

Хохрина
Валентина Викторовна

ул.Ленина, 22

 

46-94-66

Юдина
Анна Александровна

м-н Жукова, 30

 

42-68-13