Службы жизнеобеспечения Старооскольского городского округа

ОТДЕЛ ОПЕРАТИВНО–ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ
ул. Ленина, 46/17

 

Начальник  отдела

Аркатов

Александр Михайлович

 

22-05-05

 

Диспетчер

 

22-05-05

 

 

МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕМ И РАЗВИТИЕМ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА»

м-н Жукова, 48

 

Директор

Богданов
Сергей Викторович

 

32-52-46

 

Приемная

 

32-52-46

 

Заместитель начальника по оперативной работе

              1. Булгаков

Иван Николаевич

 

32-24-98

 

Заместитель начальника по финансам – главный бухгалтер

              1. Радченко

Наталья Анатольевна

 

т/ф 32-24-98

 

 

МУП «РАСЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
м-н Жукова, 48

Директор

Сигачев
Николай Иванович

 

46-30-27

Приёмная

 

т/ф 42-54-90

ООО «ЖЭУ-1»
м-н Юбилейный, 9

 

Директор

              1. Труфанов

Александр Иванович

 

43-00-53

 

 

ООО «ЖЭУ-2»
м-н Жукова, 30

 

Директор

Капков
Сергей Александрович

 

46-31-63

 

 

ООО «ЖЭУ-3»
м-н Олимпийский, 41

 

Директор

Пасько
Валентина Владимировна

 

32-78-69

 

 

ООО «ЖЭУ-4»
м-н Солнечный, 10

 

Директор

              1. Левченко

Ольга Владимировна

 

32-98-13

 

 

ООО «ЖЭУ-5»
м-н Королева, 31

 

Директор

              1. Семендяева

Александра Егоровна

 

32-57-05

 

 

ООО «ЖЭУ-6»
м-н Макаренко, 18

 

Директор

                1. Бекиш

Раиса Васильевна

 

32-23-51

 

 

ООО «ЖЭУ-7/1»
м-н Приборостроитель, 28

 

Директор

Пантыкина
Вера Ивановна

 

24-77-09

 

 

ООО «ЖЭУ-7/2»
м-н Горняк, 18

 

Директор

Кравец
Зоя Дмитриевна

 

24-52-65

 

 

ООО «ЖЭУ-8/1»
пр-т Комсомольский, 7

 

Директор

Синякова
Эмма Эдуардовна

 

24-16-20

 

 

ООО «ЖЭУ-8/2»
м-н Лебединец, 14

 

Директор

Кустовинов
Николай Тихонович

 

24-54-83

 

 

ООО «ЖЭУ-9»
ул. Урицкого, 14

 

Директор

Заблотская
Марина Владимировна

 

22-65-42

 

 

МУП «СТАРООСКОЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ МНОГООТРАЛЕВОЕ
ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА»
(«СГМПО КХ»)
ул. Ленина, 78

 

Директор

Куц
Сергей Михайлович

 

22-12-72

 

Приемная

 

т/ф 22-56-11

 

Главный инженер

              1. Левченко

Николай Александрович

 

22-56-11

 

Главный бухгалтер

              1. Иванова

Наталья Александровна

 

22-15-62

 

Диспетчер

 

22-18-54
22-09-37

 

 

МУП «ВОДОКАНАЛ»
ул. Ватутина, 27а

 

Генеральный директор

Валяев
Сергей Егорович

44-20-03

 

Приемная

 

22-45-53
т/ф 22-48-81

 

Главный инженер

Дорожко
Олег Васильевич

 

44-24-18

 

Главный бухгалтер

Серикова
Людмила Васильевна

 

44-43-07

 

Начальник производственно-технического отдела

Паршин
Александр Анатольевич

 

22-19-88

 

 

МУП «ЗЕЛЕНСТРОЙ»
ул. Чапаева, 37

 

Директор

Гончаров
Иван Михайлович

 

46-06-73

 

Приемная

 

т/ф 32-76-76
46-06-89

 

Заместитель директора

Ашрапов
Борихон Бобоевич

 

46-14-02

 

И.о. главного инженера

Гончар
Ольга Михайловна

 

46-07-23

 

 

ОАО «ТЕПЛОЭНЕРГО»

ул. Ватутина, 83

 

Директор

              1. Чалов

Михаил Сергеевич

 

24-06-06

 

Приемная

 

т/ф 44-17-01

 

Главный инженер

Скробов
Владимир Васильевич

 

24-47-87

 

Главный бухгалтер

Сазонова
Ольга Алексеевна

 

24-74-70

 

 

ЗАО «ОСКОЛЭКОСЕРВИС»
ул. Ленина, 71а

 

Генеральный директор

Стасюк
Игорь Владимирович

 

т/ф 45-09-06

 

Главный бухгалтер

Токарева
Елена Владимировна

 

45-09-07

 

 

ФИЛИАЛ ОАО «БЕЛГОРОДОБЛГАЗ» СЕВЕРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА

ул. Ватутина, 209

 

Директор

              1. Черкасских

Петр Иванович

24-50-95
т/ф 24-54-60

 

Приемная

 

24-12-46

 

Главный инженер

              1. Квашин

Виктор Григорьевич

 

24-50-94

 

 

 Филиал ОАО «МРСК ЦЕНТРА» - «Белгородэнерго»
пр-т Комсомольский, 75

 

Начальник

              1. Куликов

Сергей Валентинович

37-74-50
т/ф 37-74-44

 

Приемная

 

37-74-59

 

Главный инженер

Неляпин

Николай Николаевич

 

37-74-51

 

 

Старооскольское отделение ОАО «Белгородская сбытовая компания»

м-н  Парковый, 35

 

Начальник отделения

              1. Панченко

Вадим Владимирович

47-91-10

 

Приемная

              1.  

47-91-10

 

 

 

 

Старооскольский производственный участок
СЕВЕРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ОАО «РЕГИОНАЛЬНЫЙ РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР»
пр-т Комсомольский, 75

 

Начальник отделения

              1. Чернявская

Галина Владимировна

 

т/ф 37-75-43

 

Специалисты

              1.  

37-74-06
37-74-28