Территориальные органы администрации Старооскольского городского округа

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ АДМИНИСТРАЦИИ
СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

УПРАВЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Архангельское, ул. Центральная, 14

Начальник управления

Тибекин
Павел Николаевич

 

т/ф 49-31-30

Заместитель начальника управления

Литвякова
Елена Петровна

 

49-31-30

Главный бухгалтер

Гончарова
Екатерина Алексеевна

 

т/ф 49-31-74

 

УПРАВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРОВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Владимировка, ул. Школьная, 23

Начальник управления

Бондаренко
Ольга Михайловна

 

49-35-39

Заместитель начальника управления

Васильева
Любовь Николаевна

 

39-73-16

Бухгалтер

Стрекозова
Мария Васильевна

 

т/ф 39-73-39

 
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДИЩЕНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ

с. Городище, ул. Гагарина, 5

Начальник управления

Дюкарев

Владимир Николаевич

 

49-76-85

Заместитель начальника управления

Емельянова
Елена Александровна

 

т/ф 49-76-44

Главный бухгалтер

Болотских
Любовь Николаевна

 

т/ф 49-76-83

 

УПРАВЛЕНИЕ ДМИТРИЕВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Дмитриевка, ул. Садовая, 84

Начальник управления

Часовских
Алексей Васильевич

 

49-02-24

Заместитель начальника управления

Ватутина
Елена Николаевна

 
т/ф 49-02-44

Главный бухгалтер

Гвоздева
Татьяна Алексеевна

 

49-02-44

 

УПРАВЛЕНИЕ ДОЛГОПОЛЯНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Долгая Поляна, ул. Центральная, 5

Начальник управления

Коршикова
Татьяна Николаевна

 

49-75-18

Заместитель начальника управления

Коршикова
Елена Владимировна

 

т/ф 49-75-17

Главный бухгалтер

Коршикова
Людмила Степановна

 

49-75-44

 

УПРАВЛЕНИЕ ЗНАМЕНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Знаменка, ул. Нижняя, 26

Начальник управления

Рябчиков
Владимир Михайлович

 

т/ф 39-61-30

Заместитель начальника управления

Макарова
Татьяна Николаевна

 

39-61-44

Главный бухгалтер

Дунаева
Надежда Никитична

 

т/ф  39-61-42

 

УПРАВЛЕНИЕ КАЗАЧАНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Казачок,  ул. Центральная, 62

Начальник управления

Беспаленко
Сергей Александрович

 

т/ф 49-65-33

Заместитель начальника управления

Дручинина
Валентина Семеновна

 

49-65-44

Главный бухгалтер

 

49-65-66

 

УПРАВЛЕНИЕ КОТОВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Котово,  ул. Сосновая, 1

Начальник управления

Рудаков
Александр Михайлович

 

39-27-44

Заместитель начальника управления

Сидорова
Ульяна Владимировна

 

т/ф 39-27-43

Главный бухгалтер

Труфанова

Татьяна Васильевна

 

39-27-44

 

КРУТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДИЩЕНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Крутое, ул. Центральная, 12

Начальник отдела

Дорохина
Светлана Ивановна

39-41-43

Специалисты

 

т/ф 39-41-44

 

УПРАВЛЕНИЕ ЛАПЫГИНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Лапыгино, ул. Центральная, 103

Начальник управления

 

 т/ф 49-25-07

Заместитель начальника управления

Ансимова
Светлана Сергеевна

 

49-23-44

Главный бухгалтер

Ансимова
Раиса Ивановна

 

49-25-09

 

УПРАВЛЕНИЕ НЕЗНАМОВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Незнамово, ул. Центральная, 5

Начальник управления

Маняхин
Виталий Михайлович

 

т/ф 49-46-89

Заместитель начальника управления

Сорокина
Светлана Ивановна

 

49-46-90

Главный бухгалтер

Бондаренко
Зоя Константиновна

 

49-46-92

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБУХОВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Обуховка, ул. Ерошенко, 12

Начальник управления

Пискаль
Ирина Леонидовна

 

т/ф 49-13-22

Заместитель начальника управления

Головачко
Ольга Ивановна

 

49-13-74

Главный бухгалтер

Коробкина
Людмила Михайловна

 

49-13-75

 

УПРАВЛЕНИЕ ОЗЕРСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Озерки, ул. Парковая, 8

Начальник управления

Емельянов
Николай Александрович

 

49-71-88

Заместитель начальника управления

Шакалова
Валентина Ивановна

 

49-71-67

Главный бухгалтер

Кошелева
Галина Николаевна

 

т/ф 49-71-44

 

УПРАВЛЕНИЕ ПЕСЧАНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Песчанка, ул. Центральная, 24

Начальник управления

 

49-51-36

Заместитель начальника управления

Золотых
Нелля Александровна

 
49-51-44

Главный бухгалтер

Лобова

Юлия Ивановна

 

т/ф 49-51-98

 

УПРАВЛЕНИЕ ПОТУДАНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Потудань, ул. Центральная, 8

Начальник управления

Васильев
Владимир Дмитриевич

 

т/ф 39-33-44

Заместитель начальника управления

Грязных
Татьяна Васильевна

 

39-33-44

Главный бухгалтер

Винокурова
Лариса Пантелеевна

 

39-33-19

 

УПРАВЛЕНИЕ РОГОВАТОВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Роговатое, ул. Ленина, 7

Начальник управления

Кузнецов
Анатолий Иванович

 

т/ф 49-06-41

Заместитель начальника управления

Фомина
Любовь Николаевна

 

49-06-47

Главный бухгалтер

Анисимова
Анна Ивановна

 

49-06-42

 

УПРАВЛЕНИЕ СОЛДАТСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Солдатское, ул. Центральная, 12

Начальник управления

Севрюков
Владимир Иванович

 

т/ф 49-84-66

Заместитель начальника управления

Косинова
Валентина Николаевна

 

49-84-44

Главный бухгалтер

Алехина
Надежда Ивановна

 

49-84-67

 

УПРАВЛЕНИЕ СОРОКИНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Сорокино, ул. Центральная, 12

Начальник управления

Буднитский
Андрей Александрович

 

т/ф 39-37-22

Заместитель начальника управления

Мишустин
Роман Александрович

 

т/ф 39-37-44

Главный бухгалтер

Ананьева
Татьяна Васильевна

 

39-37-44

 

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДОСЕЕВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Федосеевка, ул. Н.Лихачевой, 17

Начальник управления

Бочарникова
Любовь Сергеевна

 

т/ф 22-35-23

Заместитель начальника управления

Гаврилова
Людмила Николаевна

 

22-31-03

Главный бухгалтер

Метелева
Елена Игоревна

 

22-31-03

 

УПРАВЛЕНИЕ ШАТАЛОВСКОЙ СЕЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ
с. Шаталовка, ул. Центральная, 38

Начальник управления

Шабельников
Виктор Николаевич

 
т/ф 49-83-42

Заместитель начальника управления

Сидорова
Раиса Анатольевна

 

49-83-19

Главный бухгалтер

Алехина
Тамара Алексеевна

 

49-83-19