Металлург-Оскол обыграл подольский «Витязь»

В матче 24-го тура центральной зоны во втором футбольном дивизионе «Металлург-Оскол» на своем поле встретился с подольским «Витязем». Счет открыл на 28 минуте Богдан Бабинский с подачи Сергея Васильева. На перерыв команда «Металлург-Оскол» ушла со счетом 1:0. В начале второго тайма гости сравняли счет. На 59 минуте Руслан Шония забивает гол. Но удача в этот день была на стороне старооскольской команды и на 68 минуте Сергей Васильев забивает красивый 11-метровый. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу ФК «Металлург-Оскол». На данный момент старооскольский клуб находится на 15 строчке турнирной таблицы. 11 мая «металлурги» проведут матч на выезде. В городе Тула они сыграют с местным «Арсеналом».