«Автоспорт против наркотиков!»

5 апреля в Старом Осколе на базе автоспортивного комплекса «Вираж» при поддержке Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Белгородской области состоялся картинг турнир под лозунгом «Автоспорт против наркотиков!». Участниками соревнования стали молодые люди в возрасте от 14 до 40 лет. Жеребьевка определила 4 группы по 4-5 человек. Гонщики вели упорную борьбу за лучшее время. Лидеры определились суммарно по итогам всех заездов. Так, с незначительным опережением в секундах победителем турнира стал Сергей Богачев, второе место занял Александр Флигинских, «бронзой» награжден Александр Маркин. Все автолюбители получили грамоты за участие, дипломы и памятные сувениры от Старооскольского межрайонного отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Белгородской области, а тройка призеров была удостоена денежных наград.